ГлавнаяНовости

Новости центра

О нас
24 октября 2016 - Администратор | 1380 просмотров
Как выявить эндокринные заболевания

 Симптоматика у людей, которые подвержены эндокринным заболеваниям, бывает самой разной. Похудение или лишний вес, сердечная аритмия, ощущение жара или холода, увеличившаяся потливость, излишняя возбудимость, возникновение поноса, головная боль из-за повышенного артериального давления, увеличившееся мочеиспускание в течение продолжительного времени, и даже ухудшившаяся память. Заболевания эндокринной системы – это огромный список патологических процессов организма.

13 июня 2016 - vrach | 1414 просмотров
Болит голова. Что делать?

 Голова болит по разным причинам, иногда боль перетекает в мигрень.
Сами мигреневые боли не угрожают жизни, но значительно ухудшают самочувствие и уменьшают работоспособность и активность. Человек, который часто страдает от головной боли, должен обязательно посетить врача. Иногда головная боль может иметь хронический характер, таковой считаются боли, которые повторяются более 15 дней в течение три месяца и больше.

6 июня 2016 - vrach | 1409 просмотров
Холтеровское мониторирование

 Основатель метода, Норман Холтер, разработал его для подробного исследования функционирования сердца и сосудов. Холтер мониторинг – это непрерывная фиксация динамики работы сердца небольшим переносным прибором, называемым холтером. Он отслеживает изменения артериального давления в условиях обычной ежедневной активной деятельности пациента.

17 мая 2016 - vrach | 1721 просмотр
Ультразвуковая допплерография сосудов

 Исследование состояния сосудов становится все более актуальным. Вредные привычки, неправильное питание, стрессы все больше стали подкашивать молодое поколение, а не только традиционно подверженных болезням людей старшего и среднего возраста.
Атеросклероз, сахарный диабет, ожирение, гипертоническая болезнь – фиксация патологии происходит уже на последней стадии попустительства по отношению к своему здоровью или же постоянных чрезмерных физических нагрузок в рабочее время. Изменения в состоянии вен, артерий, их расширение, варикозная болезнь выявляются у огромного количества мужчин и женщин.

13 мая 2016 - vrach | 1642 просмотра

Расстройства нервной системы все чаще встречаются у людей различных возрастных категории. Медицинский центр «Семейный врач» является одним из лучших медицинских учреждений в Махачкале и Дагестане, оказывающих профессиональную помощь в борьбе с такими расстройствами.

4 апреля 2014 - Администратор | 1916 просмотров
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Поделиться